5.05.2014

Как убить пол или 22 способа как его преобразить.


Полы не должны быть скучными и сегодня мы предлагаем Вам 22 уникальных способа, которые сделают ваш любимый пол .... а каким решать Вам самим! И если вы не сами в состояние сделать такой пол, обратитесь к специалистам, только не заказывайте вызов компьютерного мастера а лучше мастера по полу! Приятного просмотра.

Кожаные полы
Посмотрите ближе. Обратили внимание на отверстия? Кожа на самом деле это действительно отличное напольное покрытие. Проблема только в том, что довольно дорогое. Но, если вы можете получить достаточное количество кожаных ремней, это может быть вашим вариантом!



Деревянные головоломки или пазл
Интересный как для детской комнаты так и других, этот пример будет вырезан из различных видов фанеры или винила с помощью лазерной резки.





Фанера
Это, наверное, не секрет, что я большой поклонник фанеры. Здесь, водянистые пятна были применены, чтобы выявить текстуру фанеры. Контраст темного пола и светлого интерьера и у вас есть очень шикарный, почти скандинавской вид.



Трафарет
Любовь к деревянным полам это хорошо. А украсить его можно с помощью обычного трафарета.

Потолок на полу
Иногда на полу можно применить потолочные элементы и внести некий шарм загадочности в вашем интерьере.


Комбинация плитки и кирпича
Это красивое сочетание керамической плитки и глиняного кирпича будет выглядеть одинаково красивы как снаружи так и внутри дома. Да, вы можете использовать кирпичи в качестве поверхности пола. Просто убедитесь, что вы используете качественный кирпич, а не пористый.


Денежный пол
Вам лучше начать собирать мелочь уже сегодня, если вам захочется сделать такой вот пол. Выбор только за вами с каких монет это делать.


Пол из лоскутов ткани (печворк)
Если вы дружите с швейной машиной - отстрочить коврик из лоскутов разной ткани не составит никакого труда.


Пол платформа
Любите пространство, тогда пол платформа именно то что вам нужно, украв несколько десятков сантиметров высоты в комнате, вы получите нестандартный пол-шкаф


Контраст 
Сочетание темного и светлого создает сильный графический узор. Аналогичный метод может быть использован практически в любой комнате, чтобы создать драматический эффект.


Квадратные круги
 Всего несколько приличных кусков древесины, нарезать квадратами, оставив текстуру дерева - подойдёт любителям кантри стиля! Хотя?


Кирпич 
Кирпичи - материал, который действительно следует использовать для пола. Такой пол будет храниться в течение многих столетий, в буквальном смысле и становится лучше с возрастом.

Микс
Говорят что старый пол нужно выкидывать. Можно! Но если вы любите некий хаос, тогда микс из разных кусков дерева вам подойдёт


Крышки
Если у вас есть проблемы с алкоголем, это может быть решением для создания пола. Наша рекомендация? Пейти одну или несколько марок пива - и скоро у вас будет пивной пол и подключите друзей.


Плитка и дерево
Это очень умный способ смешать два материала. Убедитесь только, что выложеный кафель на  одной высоте с деревом.


Яркость и контрастность
Экспериментируйте с цветом и вы увидите что пол может быть не только тёмным!

Пол карта
Не секрет и не ново, что пол можно не только красить, но и наносить изображения и не маленькие. Не ограничивайте свою фантазию.



Камни
Речная или морская галька и вы получаете массаж ноги каждое утро по дороге в душ и обратно!


Узоры
 Шаблоны ограничены только вашим воображением.


Пробковые полы
Полы сделаны из переработанных винных пробок!


Декор елементы в пол
Это может быть подкова, ложка, молоток или пульт- впрочем что в него поместить решать только вам.


Краски
Свет древесины может быть окрашен в множество цветов и скучно с таким полом не будет точно никогда.



Комментариев нет:

Отправить комментарий


. . . . . . . .